Компания "Оргсервис" вошла в 20 лучших организаций Владимирской области

Главная / Новости / Компания "Оргсервис" вошла в 20 лучших организаций Владимирской области
Отправить по почте  Отправить на печать  Добавить в избранное
Компания "Оргсервис" вошла в 20 лучших организаций Владимирской области
15 сентября 2015

Конкурс на лучшую организацию региона проводит Торгово-промышленная палата и областная администрация. Все финалисты признаны победителями в 15 номинациях. Напомним, что в конкурсе могли принять участие любые предприятия и организации, за исключением бюджетных. По численности занятых на производстве их разделили на три группы: I группа - свыше 300 человек, II - от 300 до 100 человек, III – менее 100 человек (малые предприятия).

Итак, в номинации «Лучшая организация Владимирской области» - среди участников I группы победителем признано ОАО НПО «Магнетон».

Среди участников II группы лучшей организацией стало ООО «Ютекс Ру». Среди организаций III группы - ООО «Меленки-Лес».

Спецноминации: лучшим в сфере услуг признано ООО «Николаевский Посад». В номинации «За создание новых рабочих мест» победило ООО НПО «ВОЯЖ». Лучшим инвестором Владимирской области стал «Муромский завод трубопроводной арматуры».

Жюри конкурса определило двух лучших экспортеров Владимирской области. В группе предприятий, численностью свыше 300 человек, лидер - ОАО «Завод им.В.А.Дегтярева». Среди компаний численностью от 100 до 300 человек - ООО «Ютекс Ру».

«Лучшая организация отрасли» среди участников 1 группы предприятий:

Производство пищевых продуктов

ЗАО «Стародворские колбасы»

Производство машин и оборудования

ОАО «ВНИИ»Сигнал»

Химическое производство, производство резиновых и пластмассовых изделий

ОАО «Муромец»

«За наиболее динамичное развитие» среди предприятий 1 группы:

Производство пищевых продуктов

ОАО «Владимирский хлебокомбинат»

Производство машин и оборудования

ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар»

Химическое производство, производство резиновых и пластмассовых изделий

ОАО «Муромский приборостроительный завод»

Производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования

ОАО «Муромский радиозавод»

«За наиболее эффективное использование всех видов производственных ресурсов» среди предприятий 1 группы - Производство машин и оборудования – ОАО «Ковровский электромеханический завод».

«За наиболее высокую финансовую эффективность» - Производство машин и оборудования – ФГУП «Государственнле научно-производственное предприятие «Крона».

«За стабильно высокие результаты» - Производство прочих неметаллических минеральных продуктов – ЗАО «Ковровский завод силикатного кирпича».

«Самая эффективная организация Владимирской области в сфере производства» среди участников 2 группы:

Производство машин и оборудования

АО «КОБРА»

Химическое производство, производство резиновых и пластмассовых изделий

ООО «НИИ «Макромер»

Производство прочих неметаллических минеральных продуктов

ЗАО ПТК «Владспецстрой»

Сельское, лесное хозяйство и предоставление услуг в этих областях

ООО «Мелагро»

«За наиболее динамичное развитие» среди предприятий 2 группы:

Производство машин и оборудования

ОАО «Специальное конструкторское бюро приборостроения и автоматики»

Химическое производство, производство резиновых и пластмассовых изделий

ООО «ДАУ ИЗОЛАН»

Производство прочих неметаллических минеральных продуктов

ОАО «Петушинский завод силикатного кирпича»

Сельское, лесное хозяйство и предоставление услуг в этих областях

ЗАО «Суворовское»

«За стабильно высокие результаты» среди предприятий 2 группы:

Металлургическое производство и производство готовых металлических изделий – ЗАО «Интерсильверлайн»

«За наиболее динамичное развитие» среди предприятий 3 группы:

Строительство

ООО «Проектный институт «Владимиравтодорпроект»

Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставлении услуг

ООО «Управляющая компания «Чистый город»

«За наиболее высокую финансовую эффективность» среди предприятий 3 группы:

Строительство

ООО «Технология Тепла»

Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставлении услуг

ООО «Оргсервис»

«За наиболее эффективное использование всех видов производственных ресурсов» среди предприятий 3 группы:

Строительство – ООО «СтройМастер».

«За стабильно высокие результаты» среди предприятий 3 группы:

Химическое производство, производство резиновых и пластмассовых изделий – ООО НПП «Технофильтр».

«Лучшие организации Владимирской области» в специальных номинациях:

«Лучшая организация Владимирской области в сфере услуг»

ООО «Николаевский Посад»

«За создание новых рабочих мест»

ООО НПП «ВОЯЖ»

«Лучший инвестор Владимирской области»

ООО «Муромский завод трубопроводной арматуры»

«Лучший экспортер Владимирской области»:

По предприятиям 1 группы

ОАО «Завод им.В.А.Дегтярева»

По предприятиям 2 группы

ООО «Ютекс Ру»

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучшие организации Владимирской области» состоится в октябре 2015 года в «Доме Дружбы».

Источник: http://trc33.ru/news/economy/luchshie-organizatsii-vladimirskoy-oblasti-itogi/