+7 (4922) 46-12-10 info@oservise.ru
г. Владимир,
ул. Никитина, 7
Пн-Пт
9.00-17.00
Победитель
в региональном
конкурсе «Диплом
«Доверие потребителей»
Внимание!

Внимание!

18 сентября 2014

Компания ООО «Оргсервис» имеет честь сообщить своим партнёрам и клиентам о завершении первого этапа ребрендинга, целями которого было:
1. Повысить узнаваемость; дифференцировать визуализированный символ компании от конкурентов. Минимизировать возможность паразитирования на имени компании.
2. Ввести в логотип компании персонифицированный образ, который в дальнейшем стал бы её символом.
3. Подготовить Логотип компании к регистрации в качестве товарного знака (ТЗ).

Для сохранения преемственности прежнего и нового образов, было принято решение в логотипе использовать существующую цветовую гамму «циан-маджента-еллоу», достаточно часто применяемую полиграфическими предприятиями и организациями смежных отраслей. 
Но эта традиция имеет и обратную сторону. 
Логотипы предприятий не всегда носят яркий оригинальный, а значит, запоминающийся характер.

Для преодоления этого нюанса в логотип компании был включен:

Хамелеон - ящерица, меняющая окраску тела в любые цвета радуги,а значит, способную адаптироваться к любым изменениям окружающей среды. Политика компании «Оргсервис» - гибкая. Другими словами, «Оргсервис» всегда готов сделать предложение с учетом всех интересов своего Клиента.

Хамелеон небольшого размера, значит, может проникнуть куда угодно.
Компания «Оргсервис», на первый взгляд, вроде бы не большая, однако, все производственные и логистические процессы максимально оптимизированы, что позволяет эффективно управлять ценовой политикой.

Ноги у Xамелеона длинные – много лазают, ходят, долго не устают. 
Мы всегда стремимся к скорейшему выполнению заказов наших Клиентов при условии строжайшего соблюдения технологических процессов.

Глаза Xамелеона обладают круговым обзором – внимательно следят за всем и всеми.
Мы внимательно следим за новинками в области оргтехники, а также инновациями в области технологических процессов, оснастки и материалов. 
Хамелеон за 3 секунды может поймать до 4 насекомых. Также и «Оргсервис» всегда готов оперативно принять ответственное решение и отреагировать на изменение условий или ситуаций.

Хамелеон способен менять цвет для коммуникации с представителями своего вида. Мы так же готовы подстроиться под каждого Клиента.

Хамелеон – очень подвижное животное, эффективно приспосабливающееся к окружающей среде. Его можно назвать универсальным – это именно то, что необходимо нам в нашей работе!

Декларация корпоративных стандартов компании «Оргсервис»:

МИССИЯ:

Наша деятельность способствует повышению эффективности работы предприятий и организаций.

ЦЕЛЬ:

Предоставление услуг для бизнеса, обеспечивая и максимально повышая бесперебойность работы оргтехники.

ЗАДАЧИ:

Избавить сотрудников предприятий и организаций, применяющих в своей деятельности копировально-множительную технику, от проблем связанных с её использованием.

Текстовый блок

Текстовый блок